С какого-то момента времени форум начал представлять из себя исключительно историческую ценность.

А сейчас тут никого нет, если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в официальном клубе.

Беспредел модераторов

Поделиться
    wladnazarov
    Модератор Народной карты

Дата регистрации : 2014-07-05

Re: Беспредел модераторов

Сообщение автор wladnazarov в Ср 6 Авг 2014 - 16:05

VishaRu, если Вы готовы бороться, просите права модератора!
    VishaRu
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-08-05

Сообщение автор VishaRu в Ср 6 Авг 2014 - 18:05

Дивер, старый (самый первый) объект удалён, чтобы стереть вместе с ним историю и комментарии, ни к чему никому читать такие остросюжетные детективы и историю правок на 3 страницы.
    wladnazarov, права на маленький участок района я просил в конце зимы или в начале весны, их не дали, аргументируя тем, что есть подозрения, что я тут же забаню определённых пользователей  Очень смешно да и репутация у меня слегка подмочена, дважды вместе с а33 сидели на НЯКе в бане за взаимную вражду))
    Дивер
    Разработчик форума

Дата регистрации : 2014-07-04

Сообщение автор Дивер в Ср 6 Авг 2014 - 21:50

Комментарии если что можно читать непосредственно через профиль пользователя)) Оттуда они не трутся.
    VishaRu
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-08-05

Сообщение автор VishaRu в Чт 7 Авг 2014 - 9:08

Дивер, главное, чтобы на объектах карты не было, а в профиле ладно. Там у некоторых тысячи комментариев :)
    Валентин
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-10-09

Сообщение автор Валентин в Чт 9 Окт 2014 - 7:30

@a33 пишет:http://n.maps.yandex.ru/?oid=29380918 Владимирский регион подвергается интенсивному прессингу в угоду невежественным и малограмотным вносителям некачественной информации типа,  а за десятки тысяч объектов и правок никто спасибо не скажет.

Земляк! Всё проще...))) Как только руководство или Акбарс изменят стимул модераторства с количества правок на организацию бригадок активных рисовальщиков. То все ваши, мои(кстати) и всех других рисовальщиков бес..пределы уйдут почти. У Акбарса  уже к десятку  не модераторов, а  суперов... Так вот этот же принцип должен лежать и в критерии модераторства.  

Тот модератор, кто имеет стабильную бригаду по своему региону активных рисовальщиков (под модераторов) в количестве суперов у Акбарса...)))

Сейчас модератор лишь на нервах играет у рисовальщиков, так как ему нужно количество... порой ТУПЫХ правков: улица Такая на Такую улицу; или изменить геометрию пешеходки (ниходил никогда) в деревне.  Или как у меня, на старой подложке 3-х лет нарисовать пристань, которой уже 5 лет нет, или запретить удалять дж, которой 10 лет нет. А то требуют нарисовать фундамент с точностью метра на старущей подложке спутника в деревне, где дом стоит на 30 сотках...)))
    Валентин
    Пользователь
    Пользователь

Я за мир

Сообщение автор Валентин в Чт 9 Окт 2014 - 10:35

@wladnazarov пишет:Лучшее наказание для хама - игнор.

Удивительно! Модераторы на НЯК родились сразу таковыми. Абсурд.

Пользователи для манда-раторов стали врагами и хамами, которые нарушают правила созданные ими. А все потому, что кличка "модератор" важнее сути НЯК.
    Народно=сообща делать бесплатное дело, которое потом кто-то присвоит, стало источником зла. Не понимаю.
    Ну отрисовал ты своё, стал модератором, а дальше? Все равно рисовальщик на местах-главный. Он может поддерживать карту в достоверности годами в команде друзей.А может и исказить, в команде хамов, которым надо лишь бы набрать правок модератора и остаться таковым-властным, якобы.
    Ну - игнор.... А кто в твоем регионе останется? До следующего новичка... Которого тоже запинаешь.

Куда руководство НЯК смотрит?Пора убирать критерий правок у модераторов.
    Новый этап - только региональная команда=бригадка. Модератор должен вести,  особенно новичков, а не ломать их игнором. Как-то так говорит мой опыт начальника, который  стариЧОК из Нижегородской области!
    akbars
    Команда Яндекса

Дата регистрации : 2014-07-02

Сообщение автор akbars в Чт 9 Окт 2014 - 11:24

@Валентин пишет:
    @wladnazarov пишет:Лучшее наказание для хама - игнор.

Удивительно! Модераторы на НЯК родились сразу таковыми. Абсурд.
    Валентин, Влад пишет не про необоснованные ярлыки, а про способ поведения. Ввязываться в агрессивные споры, самому переходить на оскорбления, как иногда делается - не лучший вариант. Провокации, когда они случаются - нужно игнорировать.
    И это совершенно не противоречи тому, что модераторы следует "вести" новичков, помогать советом. Сам Влад так делает уже не первый год.

--
    Супермодератор Народной карты
    Валентин
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Валентин в Чт 9 Окт 2014 - 11:44

@akbars пишет:

Ввязываться в агрессивные споры, самому переходить на оскорбления, как иногда делается - не лучший вариант. Провокации, когда они случаются - нужно игнорировать.
    Странно! Акбарс, дорогой. И я о том же. Зачем сталкивать лбами модераторов и рисовальщиков. Сделай критерием модераторства количество правок в регионе модератора в команде с активом.

К Владу у меня нет претензий и к этому школьнику=мальчику, который говорит, что пользователи только и нарушают правила... Они вынуждены провоцировать рисовальциков вашим правилом модераторства.

Рисую вшивую деревеньку, а мне на хвост садяться и тут же правят 5-ть модераторов. Дурдом...Я не против. Знаю, что им надо как-то набрать правки, чтобы остаться модераторами. Активистов пенсионеров мало. Но их правки геометрия, дорог, пешеходок, где они и в жизнь не пройдут, и пр. Тем более, что все подложки старые 2-3 лет давности. Кто место отрисует лучше? Кто за ним потом присмотрит в случае изменения.

Видимо, Акбарсу нравится ситуация, когда идет война в его ведомстве...)))
    Чеширский КОТ
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-08-14

Сообщение автор Чеширский КОТ в Чт 9 Окт 2014 - 14:21

@Валентин пишет:
    @akbars пишет:

Ввязываться в агрессивные споры, самому переходить на оскорбления, как иногда делается - не лучший вариант. Провокации, когда они случаются - нужно игнорировать.
    Странно! Акбарс, дорогой. И я о том же. Зачем сталкивать лбами модераторов и рисовальщиков. Сделай критерием модераторства количество правок в регионе модератора в команде с активом.

К Владу у меня нет претензий и к этому школьнику=мальчику, который говорит, что пользователи только и нарушают правила... Они вынуждены провоцировать рисовальциков вашим правилом модераторства.

Рисую вшивую деревеньку, а мне на хвост садяться и тут же правят 5-ть модераторов. Дурдом...Я не против. Знаю, что им надо как-то набрать правки, чтобы остаться модераторами. Активистов пенсионеров мало. Но их правки геометрия, дорог, пешеходок, где они и в жизнь не пройдут, и пр. Тем более, что все подложки старые 2-3 лет давности. Кто место отрисует лучше? Кто за ним потом присмотрит в случае изменения.

Видимо, Акбарсу нравится ситуация, когда идет война в его ведомстве...)))

Словесный понос. Валентин всю эту вашу бредятину почитавши, можно подумать что модераторам платят зарплату, и оплата труда у них сдельная. По количеству исправленных объектов и отдельная премия за каждую голову в бане.
    Рисуйте объект руками, растущими из плеч. А не из ...  И ни кто ваше "творчество" править не будет.
    Не устраивает работа модераторов или команды сервиса - идите на гугл рисовать. В НЯК вас силком ни кто не загонял.

--
    Aliis inserviendo consumor
    Валентин
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Валентин в Чт 9 Окт 2014 - 14:39

@Чеширский КОТ пишет:

Словесный понос. Валентин всю эту вашу бредятину почитавши, можно подумать что модераторам платят зарплату, и оплата труда у них сдельная.
    Рисуйте объект руками, растущими из плеч. А не из ...  И ни кто ваше "творчество" править не будет.
    Не устраивает работа модераторов или команды сервиса - идите на гугл рисовать. В НЯК вас силком ни кто не загонял.

О! И котик появился, далеко ж вас занесло...))) Ваше пИсанное хамство троллей я проходил в вики. Там круче товарИщи из спиралей. Я с Большой Медведицы,  где мне быть в инете, сынок, и без дальновосточных котов знаю...)))
    На ходу да разрешиться!!!
    Te*mik
    Разработчик форума

Сообщение автор Te*mik в Чт 9 Окт 2014 - 15:53

Валентин, убедительная просьба не переходить на личности. Согласно правилам, если это повторится, Вас придётся заблокировать.
    Валентин
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Валентин в Чт 9 Окт 2014 - 17:03

@Te*mik пишет:Валентин, Вас придётся заблокировать.

Да кто в этом сомневался, уважаемый! Не модератора кота же блокировать, который это спровоцировал... Вот и весь уровень модерирования Акбарс. Хамят и банят потом... Я сам уйду. Напугал...)))
    Дивер
    Разработчик форума

Сообщение автор Дивер в Чт 9 Окт 2014 - 23:48

Валентин - брат а33 чтоли? Очень смешно
    давид
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-10-26

Сообщение автор давид в Вс 26 Окт 2014 - 21:47

скажите, а насколько часто обновляются спутниковые фотографии? судя по деревьям им лет 10

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 18 Дек 2017 - 21:41