С какого-то момента времени форум начал представлять из себя исключительно историческую ценность.

А сейчас тут никого нет, если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в официальном клубе.

Жизнь с чистого листа

Поделиться

Опрос

а?

[ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 1 ]
    10% [10%] 
    [ 1 ]
    10% [10%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 3 ]
    30% [30%] 
    [ 3 ]
    30% [30%] 
    [ 1 ]
    10% [10%] 
    [ 1 ]
    10% [10%] 

Всего проголосовало: 10
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-07-27

Жизнь с чистого листа

Сообщение автор a33 в Пн 28 Июл 2014 - 1:24

Приветствую  Сабж.   
    Дурак что-ль?  Нет сабжа.
     Дирол  Ерунда, манёвры, счетчик заходов крутят.
    Te*mik
    Разработчик форума

Дата регистрации : 2014-07-04

Re: Жизнь с чистого листа

Сообщение автор Te*mik в Чт 31 Июл 2014 - 0:04

a33, я прошу Вас удалить этот опрос. 

Несмотря на относительно неформальный характер этого раздела (напрямую не касающегося карты) всё-таки хочется, чтобы в топиках присутствовал хоть какой-то смысл. В этом опросе я его совершенно не наблюдаю, увы.
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 0:06

А в чём смысл грязной газовой плиты на вашем аватаре?
    Te*mik
    Разработчик форума

Сообщение автор Te*mik в Чт 31 Июл 2014 - 0:15

Потому что это мой личный аватар моего личного профиля. Но не об этом речь.  

Если бы Вы опубликовали этот опрос в своём личном блоге, я бы не посмел возмутиться. Но тут "общественное место" и нужно задумываться над информацией, которую Вы публикуете. Она может быть неинтересна другим, в т.ч. может раздражать.
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 0:17

@Te*mik пишет:Потому что это мой личный аватар моего личного профиля. Но не об этом речь.  

Если бы Вы опубликовали этот опрос в своём личном блоге, я бы не посмел возмутиться. Но тут "общественное место" и нужно задумываться над информацией, которую Вы публикуете. Она может быть неинтересна другим, в т.ч. может раздражать.
    Специально для тех, кого раздражает эта тема, прошу проголосовать последним пунктом опроса. Как раз на этот случай предусмотрено.
    Спасибо.
    Прим.: (если вы голосовали как-то по-другому ранее, можно переголосовать и отменить предыдущий вариант)
    Te*mik
    Разработчик форума

Сообщение автор Te*mik в Чт 31 Июл 2014 - 0:29

Да не за что. 

Я Вас нормально попросил удалить опрос и объяснил причины почему это следует сделать. Вы же решили не опровергать моё мнение, а перевели стрелки. Провоцируете меня на удаление этого поста?

Отв. на прим.: я не голосовал в этом опросе и не планирую.
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 0:33

@Te*mik пишет:Да не за что. 

Я Вас нормально попросил удалить опрос и объяснил причины почему это следует сделать. Вы же решили не опровергать моё мнение, а перевели стрелки. Провоцируете меня на удаление этого поста?
    Вы сами себя провоцируете. Если руки чешутся, лучше удалите фильм про Гугель с нецензурной бранью, который поместил Администратор, или весь раздел Флудилка разом и навсегда.
    Te*mik
    Разработчик форума

Сообщение автор Te*mik в Чт 31 Июл 2014 - 0:39

Ролик про Гугл хотя бы забавный местами. И опять же, переводите стрелки. 

А вот Флудильню ждёт именно эта участь, если голосовалки, подобные этой, продолжат появляться.
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 0:48

Ролик местами забавный, местами не смешно, потому что правда, но похабный мат меня лично раздражает, но я же не лезу в ту тему "срочно удалите отсюда этот фильм, потому что здесь общественное место (с) и меня этот фильм раздражает".
    Если вы начинающий пользователь Интернета, запомните - если вас что-то раздражает на форумах, просто не заходите в это место и всё. Люди не обязаны писать только то, что вам нравится, и даже читать то, что вы пишете. 
    Если вы собираетесь и дальше затыкивать всем рот, то быстренько просто останетесь один на один со своей газовой плитой, можно даже к Интернету не подключаться.
    Te*mik
    Разработчик форума

Сообщение автор Te*mik в Чт 31 Июл 2014 - 1:24

Вы категорически не хотите показывать нужность этого опроса. Если хотя бы один аргумент привели в пользу актуальности этого поста, то я бы извинился и отстал. Но нет, начались придирки к совершенно посторонних вещам. 

Мне по большому счёту наплевать на этот опрос, лично я и без него проживу. Но мне в то же время не наплевать на содержание этого форума. Очень хочется, чтобы он был максимально полезным и интересным (последнее особенно касается по определению бесполезную Флудилку). Именно поэтому приходится модерировать контент. 

И кстати, если дальше продолжать учить людей как вести себя в интернете, то от "парня с газовой плитой"© не особо отличишься.
    Администратор
    Admin

Дата регистрации : 2014-06-29

Сообщение автор Администратор в Чт 31 Июл 2014 - 10:20

@Te*mik пишет:Вы категорически не хотите показывать нужность этого опроса.
    Я этот вопрос не снёс сразу только потому, что было интересно, как отреагируют админы и пользователи  Smile

@a33 пишет:Если вы начинающий пользователь Интернета, запомните - если вас что-то раздражает на форумах, просто не заходите в это место и всё. Люди не обязаны писать только то, что вам нравится, и даже читать то, что вы пишете.
    Ага, всё верно, кроме начинающих пользователей, и администрация форума вправе принимать окончательное решение по кокретному вопросу, если таковой возникает. Что же касается данного опроса, в принципе, всё бы ничего, если бы он нёс реальную смысловую нагрузку или хотя бы был более развёрнутым. Не вижу ни того не другого, я лишь со второго раза вкурил, чего хочет топикстартер.
    NKoT
    Модератор Народной карты

Дата регистрации : 2014-07-23

Сообщение автор NKoT в Чт 31 Июл 2014 - 13:29

А я так и не вкурил о чем вообще этот опрос, и что им хотел сказать товарисчь a33 =(
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 22:58

Люди вкуривают и голосуют, люди не вкуривают и, зачем-то, открывают свои протоки для выноса скверны. 
    Г-да, которые не вкуривают, если вам нужна баба, а не ребус, так и шевелите своими батонами с этой темы, не заходите и не читайте. Полно мест в Интернетах, которые вам важны и обязательны. Что тут муки адаптации передо мной вырисовывать и тыкать пальцАми в разлом коры своего головного, извините, мозга?
    Устроили тут дефолт здорового образа жизни...  Дурак что-ль?
    NKoT
    Модератор Народной карты

Сообщение автор NKoT в Чт 31 Июл 2014 - 23:03

Кто говорит о скверне? Это уж, звиняйте, у вас паранойя, тут просто люди общаются, а вы развели непонятно что. Насчет "посыла" и завинченные "шарады" - вы, сударь, не можете выражаться более нормально, а не таким странным слогом? =)
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 23:08

Не, не вкуривает, - ближайшим чартерным рейсом самолётом в свой регион и пишите, пишите про промышленные зоны и категории отрисовки рисовых чеков.
    NKoT
    Модератор Народной карты

Сообщение автор NKoT в Чт 31 Июл 2014 - 23:12

"Скажи мне что ты курил, и я скажу кто ты" ))

А если без шуток, то мне кажется что а33 просто, извиняюсь, "косит под дурочка" =)
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 23:12

слабо тему открыть во Флудилке?
    NKoT
    Модератор Народной карты

Сообщение автор NKoT в Чт 31 Июл 2014 - 23:13

Что значит слабо? =) Если понадобится - то создам, а откуда такой интерес? =)
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 23:17

Да потому что уже оскудел колером ваш fashion style трусов  "бьётся в тесной печурке огонь". что-то хотите сказать в чужой теме. не себе и не людям
    NKoT
    Модератор Народной карты

Сообщение автор NKoT в Чт 31 Июл 2014 - 23:33

Чужая тема? Т.е. у нас какие-то разделения как в дет. песочнице, мол, не трожь это моя игрушка! Так что ли? Это как бы форум, тут люди и должны писать в чужих темах. И я окончательно убедился в предыдущем своем тезисе про то, что вы просто, повторюсь, "косите под дурачка" чтобы никто ничего не заподозрил. Авось решат что с ума сошел или еще чего ;)
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 23:37

Глуховат или любовь бесполезно колотит? Слабо флудить распараллеленно? Или нет возможности полноценности?
    NKoT
    Модератор Народной карты

Сообщение автор NKoT в Чт 31 Июл 2014 - 23:41

Знаешь, это было бы похоже на какие-нибудь стишки Игоря Федоровича, но там хоть какой-то смысл был, а тут - полный бред =)

a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 23:42

Ну куды деваться, чистка унитаза только по нанотехнологии: нано вантуз, и руками его туды - сюды - Ильич вечно живой, слезь с темы. Не слезу. Ильич вечно живой, слезь с темы. Не слезу. Я вечно живой . Мавзолей вам всем будет эта тема, а я весь зелёных пятнах, хехе.
    NKoT
    Модератор Народной карты

Сообщение автор NKoT в Пт 1 Авг 2014 - 0:00

Очень смешно Мне нужно записать это ))
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Пт 1 Авг 2014 - 0:03

Записывайте десятипальцевой системой 200 знаков в минуту: Админы в кризе зпт не форум зпт а дом срочных бытовых эротических услуг мужчин и женщин в активном поиске под руководстовм опытных оргазмологов тчк 

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя 2017 - 4:01